Autoreifen am Feldrand bei Gussow
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
293743
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.04.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
10-04-2024: Die Angelegenheit wurde vor Ort geprüft und an das hier zuständige Umweltamt des LDS weitergeleitet.