Rückmeldung zu ID:253453
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
253940
Status: erledigt (grün).
Herzlich Willkommen beim Maerker-Portal Lauchhammer! Hier können Sie infrastrukturelle Missstände über den Reiter "Hinweis geben" an die Verwaltung melden. Bitte beachten! Die Maerker-Plattform dient ausschließlich dazu, Probleme der Infrastruktur in den Kommunen anzuzeigen. Bitte hinterlassen Sie mit ihrem Hinweis eine E-Mailadresse und/oder eine Telefonnummer. Diese Daten sind öffentlich nicht sichtbar. Wir behalten uns vor, anonyme, nicht portalkonforme oder zu unkonkrete Hinweise, nicht zu veröffentlichen.(Auch nicht veröffentlichte Hinweise werden bearbeitet und an die entsprechenden Stellen weitergeleitet)
Es befinden sich aktuell 222 Hinweise im Archiv für Lauchhammer.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
253940
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
253909
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
253892
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
253771
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
253577
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.