dauerhafte Geschwindigkeitsüberschreitubgen
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID:
268260
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.10.2023 / Die Mitarbeiter*innen des Ordnungsamtes führen im Rahmen der Möglichkeiten regelmäßige Kontrollen zur Einhaltung der Straßenverkehrsordnung durch. Ihr Anliegen geben wir für zukünftige Kontrollmaßnahmen an die Überwachungskräfte weiter.
19.10.2023 / Wir werden die Örtlichkeit auf die technischen Voraussetzungen für Geschwindigkeitskontrollen prüfen und bei positiven Ergebnis auch Kontrollen durchführen.