Erledigte Hinweise
Maerker Baruth/Mark


Es befinden sich aktuell 68 Hinweise im Archiv für Baruth/Mark.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


[zurück1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9  [weiter]

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 214973
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Kommend von der B96/ B115 die Brücke hoch nach Klasdorf wurde in dem "kleinen Weg" rechts illegal Müll entsorgt.

Klasdorf
Klasdorfer Bahnhofstraße
Karte anzeigen (Popup)

18.06.2022, 21:42 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die Forstbehöre weitergeleitet.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Mülltonnen voll. Entsorgung daneben

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 213723
Status: erledigt (grün).

Mülltonnen voll. Entsorgung daneben

Radeland
Radeländer Straße
Karte anzeigen (Popup)

07.06.2022, 19:46 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 213528
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf Grund der fehlenden Ortsangabe kann die Meldung leider nicht weiter verfolgt werden!



Karte anzeigen (Popup)

06.06.2022, 13:59 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Asbestablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 212924
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

L73von Paplitz aus kommend der zweite Waldweg, ca. 200m



Karte anzeigen (Popup)

31.05.2022, 09:14 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Müllentsorgung neben Container

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 212867
Status: erledigt (grün).

Müllentsorgung neben Container, Container voll

Radeland
Radeländer Straße
Karte anzeigen (Popup)

30.05.2022, 20:13 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

 

[zurück1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9  [weiter]

Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.