defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
241231
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.