Unzählige Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
230816
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Überarbeitung des Weges wird zur zeitnahen Umsetzung an das zuständige Fachunternehmen weitergeleitet.