Defektes Leuchtmittel
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
289202
Status: erledigt (grün).
Willkommen im Maerker der Gemeinde Mühlenbecker Land Aus organisatorischen Gründen können derzeit keine neuen Einträge im Maerker-Portal der Gemeinde Mühlenbecker Land bearbeitet werden. Wir bitten dafür um Verständnis. Bitte richten Sie Ihre Hinweise direkt an die Fachabteilungen oder über das Kontaktformular der Gemeinde. Alle Kontaktdaten und Öffnungszeiten sind auf unserer Webseite der Gemeinde unter www.muehlenbecker-land.de zu finden. Bereits aufgenommene, veröffentlichte und verarbeitete Hinweise stehen weiterhin online zur Ansicht im Portal. Bitte beachten Sie, dass jegliche Meldungen, die eine sofortige Gefahrenabwehr erfordern, direkt der Polizei (Tel.110) oder der Feuerwehr (Tel.112 ) zu melden sind.
Es befinden sich aktuell 689 Hinweise im Archiv für Mühlenbecker Land.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
289202
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Vandalismus
ID:
288781
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Vandalismus
ID:
288779
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
288686
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 286672.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
288105
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.