Kategorie: Abfall/Müll
ID:
266367
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
04.10.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis, wir leiten diesen in den dafür zuständigen Fachbereich weiter
05.10.2023: Der Müllsack wurde entfernt.