Maerker Mühlberg/Elbe


Willkommen!

Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.

Es gibt aktuell 1 Hinweise zur ID '224040,224040' für Mühlberg/Elbe.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Straßenlaterne noch immer defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224040
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Da die Laterne an einem Kreuzungsbreich steht, wäre der Austausch des Leuchtmittels langsam notwendig! Die Laterne Kreuzung Großenhainer Straße/Trift in Altenau ist noch immer nicht repariert worden.



23.09.2022, 22:41 Uhr

 

 Anmerkung:


26.09.2022. Der Auftrag zur Reparatur wurde dem Elektriker erteilt.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 224040.