Öffentliche Toiletten verschlossen, kein Licht innen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
254238
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
04.07.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde and die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.