außer Betrieb
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
291281
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
27.03.2024 - 07:41 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit und der Hinweismeldung. Der Sachverhalt wird an den Bauhof weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
04.04.2024 - 09:16 Uhr -
Die Reparatur wurde beauftragt.
Maerker-Redakteurin
Zwischeninformation: 22.04.2024 - 08:04 Uhr -
Die Straßenbeleuchtung konnte provisorisch repariert werden. Die Schachtarbeiten zur Fehlersuche werden diesbezüglich in dieser Woche durchgeführt.
Maerker-Redakteurin