Straße aufgrund von Lieferfahrzeug blockiert.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
288166
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
04.03.2024 - 10:36 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Auch dieser wird an das Ordnungsamt weitergeleiter.
Nichtsdestotrotz weise ich auf die beantworteten Maerker-Hinweise mit der ID-Nr.: 282878 und 282856 hin.
Maerker-Redakteurin
05.03.2024 - 13:34 Uhr -
Sehr geehrter Maerker - Nutzer,
vielen Dank für Ihren Hinweis. Um die Ordnungswidrigkeit ahnden zu können, benötigen wir von Ihnen eine Fremdanzeige mit den genauen Daten zur Ordnungswidrigkeit (Ort, Datum, Uhrzeit, Kennzeichen, Beweismittel Foto und Daten zum Zeugen).
Bezüglich der Aufnahme der Fremdanzeige wenden Sie sich bitte an das Ordnungsamt der Stadtverwaltung Luckau.
Insoweit keine Fremdanzeige eingeht, wird der Maerker - Eintrag nach einer Woche auf grün gesetzt, da die Ordnungswidrigkeit ohne Anzeige nicht verfolgt werden kann.
gez. im Auftrag
Frau Grabs
Sachgebietsleiterin
Ordnungsamt
Stadt Luckau