Kein Winterdienst
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
280749
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
16.01.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis.Bei Ihrer Meldung handelt es sich nicht um ein Infrastrukturproblem bzw. einen Infrastrukturvorgang im Sinne der Richtlinien des MAERKERS. Wir bitten um Verständnis. Die Angelegnheit wird an dieser Stelle nicht weiter bearbeitet.
Dennoch wird Ihre Meldung außerhalb des MAERKER-Systems an die zuständge Stelle der Verwaltung weitergeleitet.