Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
11.10.2023 - Die Verunreinigung wurde durch den Bauhof beseitigt.
Um Ihre Hinweise noch effizienter bearbeiten zu können, bitten wir darum, generell für jedes Infrastrukturproblem einen eigenen Hinweis anzulegen. Darüber hinaus empfiehlt es sich, eine E-Mail Adresse für eventuelle Rückfragen zum Eintrag zu hinterlassen. Auch kann Ihre angegeben E-Mail Adresse genutzt werden, um Sie über die Gründe eines gelöschten Hinweises zu informieren oder Ihren Eintrag - sofern es sich nicht um ein Infrastrukturproblem handelt - außerhalb des Maerker-Portals zu bearbeiten und zu beantworten. Derartige Daten sind ausschließlich für den Maerker-Redakteur sichtbar und werden nicht an Dritte weitergegeben.
Vielen Dank.
Winterdiensthotline:0800 / 555 333 5.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Bernau bei Berlin
Es befinden sich aktuell 702 Hinweise im Archiv für Bernau bei Berlin.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
266393
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
266389
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
266388
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
266360
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
03.10.2023, 18:56 Uhr
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.