defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
267095
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
10.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet. Da wir davon ausgehen, dass die Wartungsfirma alle eingegangenen Meldungen aus dem August bereits repariert hat, müsste es sich um eine erneute Störung handeln. Wir prüfen das.
12.10.2023 Die Wartungsfirma wurde nochmals informiert.