Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
286038
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
21.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
05.03.2024
Die Laterne wurde am 26.02.2024 repariert.