Maerker Treuenbrietzen


Willkommen!

Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.

Bitte tragen Sie keine Meldungen betreffend einer sofortigen Gefahrenabwehr in das Maerker-System ein. Diese sind umgehend bei der Polizei (Tel.: 110) oder der Feuerwehr (Tel.: 112) zu melden. Hinweise zu Behinderungen durch falsch geparkte Fahrzeuge melden Sie bitte zur schnelleren Bearbeitung direkt an das Ordnungsamt.

Es gibt aktuell 1 Hinweise zur ID '218499,221636' für Treuenbrietzen.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Asbestentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 221636
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Gegenüber der Einfahrt nach Niebel in den Feldweg nach rechts einbiegen, dann links in den Wald Richtung Treuenbrietzen/Brachwitz.

Brachwitz
Brachwitzer Dorfstraße
Karte anzeigen (Popup)

01.09.2022, 11:56 Uhr

Foto: Asbestentsorgung

 

 Anmerkung:


Derzeit liegen keine Anmerkungen vor.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 218499.