Aus Fall mehrerer Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
267302
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.10.2023: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
11.10.2023: Der Ausfall ist bekannt. Es wird derzeit an der Fehlersuche gearbeitet.