Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
269196
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
26.10.2023: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
26.10.2023: Die Reparatur wurde beauftragt.