Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
268332
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt. (20.10.2023, 11:04 Uhr)
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Es befinden sich aktuell 27 Hinweise im Archiv für Amt Temnitz.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
268332
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
268259
Status: erledigt (grün).
18.10.2023, 10:43 Uhr
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
268092
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
260428
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
258812
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.