Erledigte Hinweise
Maerker Amt Temnitz


Liebe Bürgerinnen und Bürger, Die technischen Fehler konnten behoben werden, sodass der Maerker in den Kommunen wieder in gewohnter Qualität bearbeitet werden kann. Gern können Sie ihre Hinweise über den Link „Hinweis geben“ wieder für Ihre Kommune einstellen. Wir bitten um Entschuldigung für die entstandenen Probleme und danken für Ihr Verständnis. Viele Grüße, Ihr Kommunales Anwendungszentrum des Brandenburgischen IT-Dienstleisters

Es befinden sich aktuell 57 Hinweise im Archiv für Amt Temnitz.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


[zurück4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Schlaglöcher (in der Dorfmitte 30iger Verkehrsberuhigungzone)

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 166438
Status: erledigt (grün).

Die Fahrwege sind schwer geschädigt, der Asphalt ist aufgebrochen und die alte Kopfsteinfahrbahn wird sichtbar. Ich bitte um Reparatur.


Dorfstraße
Karte anzeigen (Popup)

07.04.2021, 09:37 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet (09.04.2021, 09:55 Uhr).

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 165560
Status: erledigt (grün).

Im Mühlenweg Höhe Hausnummer 45 sind mehrere kleine Schlaglöcher im Asphalt.


Mühlenweg 45
Karte anzeigen (Popup)

29.03.2021, 11:17 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde dem zuständigen Fachamt übergeben. (29.03.2021, 12:13 Uhr) Die Schlaglöcher wurden beseitigt. (28.10.2021, 11:00 Uhr)

 

[zurück4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.