Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
275534
Status: erledigt (grün).
Es gibt aktuell 48 Hinweise für Amt Neustadt (Dosse).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
275534
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
275183
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
274836
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
274712
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
274517
Status: erledigt (grün).