defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
247865
Status: erledigt (grün).
Es befinden sich aktuell 43 Hinweise im Archiv für Wusterhausen/Dosse.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
247865
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
247590
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID:
246288
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
245173
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
244062
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.