Absperrungen im öffentlichen Bereich
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
244777
Status: erledigt (grün).
Es befinden sich aktuell 27 Hinweise im Archiv für Amt Lindow (Mark).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
244777
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
243518
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
243422
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
237293
Status: erledigt (grün).
04.02.2023, 16:43 Uhr
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
233058
Status: erledigt (grün).
27.12.2022, 19:26 Uhr
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.