defekte Straßenlampen
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
261963
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt weitergeleitet.
Das Bauamt hat eine Elektrofirma beauftragt, die Reparatur
vorzunehmen.