Ampellicht
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
264348
Status: angenommen (rot).
Anmerkung:
18.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
19.09.2023 Weitergeleitet an Landesbetrieb Straßenwesen.