Laterne aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
268875
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Bitte beachten Sie, dass das Maerker-Portal nicht dafür geeignet ist, Missachtungen der Straßenverkehrsordnung zu bearbeiten. Behinderungen durch falsch geparkte Fahrzeuge sind direkt ans Ordnungsamt zu melden: Tel.: 033701 3288-26, E-Mail: aussendienst@grossbeeren.de Außerhalb der Dienstzeiten des Ordnungsamtes ist die Polizei zuständig.
Es befinden sich aktuell 180 Hinweise im Archiv für Großbeeren.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
268875
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
268592
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
268554
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
268076
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
267522
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.