Straßenbezeichnung
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
291001
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.
Bei dringenden Notfällen wenden Sie sich bitte an Polizei, Feuerwehr oder Ordnungsamt unter den bekannten Rufnummern! Allgemeine Anfragen an die Stadtverwaltung richten Sie bitte an Tel.: 03301-600-5 oder E-Mail: info@oranienburg.de. Bitte legen Sie möglichst für unterschiedliche Hinweise mehrere Meldungen an. Geben Sie bitte auch Namen und Kontaktmöglichkeit an, da Nachfragen zur Konkretisierung der Sachverhalte auftreten können (Ihre Kontaktdaten sind nur für die Redaktion sichtbar und werden nicht veröffentlicht!). Alle eingehenden Hinweise werden an die jeweils zuständigen Stellen weitergeleitet, selbst wenn sie im Einzelfall (z. B. aus datenschutzrechtlichen Gründen) nicht veröffentlicht werden können.
Es gibt aktuell 327 Hinweise für Oranienburg.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
291001
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
290795
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
290480
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
290460
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
290440
Status: erledigt (grün).
Anmerkung: