Straßenschild versetzt
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
261142
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Straßenschild wurde in Abstimmung mit dem Landkreis OHV im Rahmen einer verkehrsrechtlichen Anordnung versetzt.
Ihre Maerker-Redaktion