Abgestelltes Fahrzeug
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
292209
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1. Wir leiten Ihr Anliegen an den entsprechenden Fachbereich weiter.
2. Unser Außendienst wird dies prüfen und ggfls. leiten wir ordnungsrechtliche Maßnahmen ein.
Ihre Maerker-Redaktion