Entfernung eines Vorfahrtstrassenschildes zwischen den Einmündungen Baumblütenweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
294192
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Verkehrszeichen wurde an ordnungsgemäßer Stelle wieder aufgestellt.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg