Gulli läuft über
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID:
266878
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
09.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Verstopfung wurde durch die Feuerwehr beseitigt.
Ihre Gemeindeverwaltung
09.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung