Maerker Michendorf


Willkommen!

Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.

Es gibt aktuell 2 Hinweise zur ID '223376,224184' für Michendorf.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 224184
Status: erledigt (grün).

… mindestens 10 Tagen ist die Straße An den Bergen stockdunkel; sämtliche Laternen sind ausgefallen.

Wilhelmshorst
An den Bergen
Karte anzeigen (Popup)

25.09.2022, 21:19 Uhr

 

 Anmerkung:


12.10.2022, 09:59 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.

Ihre Gemeindeverwaltung


26.09.2022, 12:25 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde bereits an die Fachabteilung weitergeleitet.
Die Behebung der Störung wird noch Zeit in Anspruch nehmen.

Ihre Gemeindeverwaltung

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 223376.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Gesamter Straßenzug dunkel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 223376
Status: erledigt (grün).

Seit längerer Zeit ist der gesamte Straßenzug An den Bergen ca. ab der Kita bis zum Kreisverkehr Forstweg dauerhaft dunkel.

Wilhelmshorst
An den Bergen 64
Karte anzeigen (Popup)

16.09.2022, 20:37 Uhr

 

 Anmerkung:


19.09.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Ihre Gemeindeverwaltung