Sperrmüll und Elektronik
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
267899
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
16.10.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.
16.10.2023 - Die Fachgruppe Umwelt- und Naturschutz hat die Bearbeitung übernommen.
19.10.2023 - Die Fachgruppe Umwelt- und Naturschutz teilt mit, dass es keinen Sperrmüll an der Vereinsstraße 37 gibt.