Glasscherben auf Gehwegsbereich und im Querungsbereich
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
294393
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
18.04.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an das zuständige Amt übergeben.
18.04.2024 - Das Team Straßenreinigung / Winterdienst hat die Bearbeitung übernommen.