Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
259565
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
16.08.2023 - Der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wird erteilt.
Urlaubsbedingt kommt es leider erst zur Reparatur ab der 35 KW 2023.