unberechtigtes Befahren des Radweges
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
256894
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Da die Stadt Vetschau/Spreewald nicht für Kontrollen des fließenden Verkehrs zuständig ist, wird diese Nachricht als Kopie an das Sachgebiet Verkehrslenkung des LK OSL sowie an die Revierpolizei Vetschau/Spreewald weitergeleitet.
Wir bitten um Ihr Verständnis.