Hohes Gras, fehlender Schutz am Wippgerät und Müll
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
255237
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Erforderliche Maßnahmen wurden beauftragt
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg