Riesige Löcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
195774
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Die Instandsetzungsarbeiten sind beauftragt und werden demnächst durchgeführt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 191616.