Straße wieder im desolaten Zustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
191616
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Die Instandsetzungsarbeiten sind beauftragt und werden demnächst durchgeführt
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg