Erledigte Hinweise
Maerker Löwenberger Land


Es befinden sich aktuell 112 Hinweise im Archiv für Löwenberger Land.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


[zurück7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15  [weiter]

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Defekte Straßenlampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 198469
Status: erledigt (grün).

Am Heideweg auf Höhe der Hausnummer 8b befindet sich eine defekte/ stark flackernde Straßenlampe.

Löwenberg
Am Heideweg 8B
Karte anzeigen (Popup)

24.01.2022, 15:00 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Elektrofirma wurde mit der Reparatur beauftragt.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

toter Fuchs

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 198300
Status: erledigt (grün).

Auf der B96 Richtung Oranienburg in Höhe Liebenwalder Kreuzung liegt ein toter Fuchs am rechten Straßenrand.

Nassenheide
Oranienburger Chaussee
Karte anzeigen (Popup)

23.01.2022, 11:30 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die Straßenmeisterei weiter geleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Straßenlaternen defekt!

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 196979
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaternen Nr.4 und Nr.15 sind defekt! Mit freundlichen Grüße

Klevesche Häuser
Klevesche Häuser
Karte anzeigen (Popup)

11.01.2022, 13:59 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Elektrofirma wurde mit der Reparatur beauftragt.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Ungepflasterter Weg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 196495
Status: erledigt (grün).

Guten Tag, es fehlt eine Verbindung der Gehwege zwischen Oranienburger Chaussee une Liebenwalder Chaussee. Wann wird dieser fehlende Gehwegbereich gebaut? Beste Grüße und Danke!

Nassenheide
Liebenwalder Chaussee 1
Karte anzeigen (Popup)

07.01.2022, 19:34 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Verbindung der Gehwege ist zur Zeit in Planung.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Acht defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 195893
Status: erledigt (grün).

Entlang der gesamten Dorfstrasse sind Acht Strassenlaternen defekt.

Gutengermendorf
Gutengermendorf
Karte anzeigen (Popup)

03.01.2022, 13:41 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchten werden schnellst möglich repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land

 

[zurück7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15  [weiter]

Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.