Erledigte Hinweise
Maerker Löwenberger Land


Es befinden sich aktuell 112 Hinweise im Archiv für Löwenberger Land.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


[zurück8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16  [weiter]

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Laternen alle aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 195891
Status: erledigt (grün).

In der gesamten Strasse funktionieren keine Laternen. Und auch der Mittelweg ist stockfinster.

Nassenheide
Marderweg Auswahl Hausnummerundefined

03.01.2022, 13:27 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchten sind bereits repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Straßenlaternen ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 195793
Status: erledigt (grün).

Kompletter Mittelweg sowie Ecke Marderweg sind komplett alle Laternen ausgefallen

Nassenheide
Marderweg 4
Karte anzeigen (Popup)

02.01.2022, 22:02 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur der Leuchten wird schnellst möglich veranlasst.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Strassenlaternen Totalausfall

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 195689
Status: erledigt (grün).

Leider sind die Strassenlaternen komplett ausgefallen im Marderweg , Mittelweg und Eichhornweg. In der Waldsiedlung Nassenheide

Nassenheide
Marderweg 1
Karte anzeigen (Popup)

01.01.2022, 20:27 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur der Leuchten wird schnellst möglich veranlasst.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 195686
Status: erledigt (grün).




Karte anzeigen (Popup)

01.01.2022, 20:14 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider haben Sie keinen Leuchtenstandort angegeben. Somit ist eine Zuordnung durch die Verwaltung nicht möglich.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Grüneberg Limberger Straße Laterne 7 und 4 defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 195206
Status: erledigt (grün).

Limberger Straße Laterne 7 und vier defekt

Grüneberg
Liebenberger Straße 10
Karte anzeigen (Popup)

25.12.2021, 22:25 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur der Leuchten wird schnellst möglich veranlasst.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land

 

[zurück8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16  [weiter]

Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.