Erledigte Hinweise
Maerker Löwenberger Land


Es befinden sich aktuell 111 Hinweise im Archiv für Löwenberger Land.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


[zurück11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19  [weiter]

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Strassenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 194920
Status: erledigt (grün).

An der Kreuzung Timbergstrasse/Kraatzer Weg (ehemals Konsum) ist seit der letzten Überprüfung die Straßenlaterne defekt.

Häsen
Timpbergstraße
Karte anzeigen (Popup)

21.12.2021, 09:41 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekte Leuchte wird schnellst möglich repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Straßenlaterne ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 194912
Status: erledigt (grün).

Die Straßelaternen im Sportlerweg, Alter Kiefernweg & Rotdornstrasse &… sind ausgefallen.

Nassenheide
Sportlerweg 9
Karte anzeigen (Popup)

21.12.2021, 08:03 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Ausfall der Leuchten ist bereits bekannt. Zur Zeit wird an der Behebung des Schadens gearbeitet.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Straßenlaterne ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 194909
Status: erledigt (grün).

Die Straßelaternen im Sportlerweg, Alter Kifernweg & … sind ausgefallen.

Nassenheide
Sportlerweg 9
Karte anzeigen (Popup)

21.12.2021, 07:40 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Ausfall der Leuchten ist bereits bekannt. Zur Zeit wird an der Behebung des Schadens gearbeitet.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 194382
Status: erledigt (grün).

An 12.10.21 wurde die Laterne als defekt gemeldet und ist leider immer noch defekt.

Hoppenrade
Löwenberger Straße 17
Karte anzeigen (Popup)

14.12.2021, 19:48 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Vielen Dank für die Erinnerung. Die Reparatur der Leuchte wird schnellst möglich realisiert.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Straßenlaterne defekt!

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 194255
Status: erledigt (grün).

Die Laterne ist defekt! Sie geht immer wieder aus und an.

Linde
Straße am Lindesee 1
Karte anzeigen (Popup)

13.12.2021, 19:48 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur der Leuchte wird schnellst möglich veranlasst.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land

 

[zurück11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19  [weiter]

Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.