Ortsschild Grüneberg fehlt
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
292689
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.