Birkenwald mit alten umgefallenen Wildtierzäunen
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
267699
Status: in Arbeit (gelb).
Es befinden sich aktuell 579 Hinweise im Archiv für Glienicke/Nordbahn.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
267699
Status: in Arbeit (gelb).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
267691
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
267566
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
267508
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
267507
Status: in Arbeit (gelb).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.