Gehweg abgesackt
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
258326
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Missstand wird örtlich geprüft und abgestellt.
Es befinden sich aktuell 84 Hinweise im Archiv für Amt Barnim-Oderbruch.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
258326
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID:
258135
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
257156
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
257078
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
255457
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.