Durchfahrtsverbot Schilder verblasst und ignoriert
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
262887
Status: erledigt (grün).
06.09.2023, 12:38 Uhr
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Schilder werden erneuert. Die Polizei wird auf die unrechtmäßige Nutzung der Straße aufmerksam gemacht und um örtliche Kontrollen gebeten. Das Ordnungsamt Barnim-Oderbruch ist zur Kontrolle des fließenden Verkehrs nicht berechtigt.