Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
270960
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
08.11.2023: Ihr Hinweis wurde in die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet.
09.11.2023: Die Reparatur wurde erneut beauftragt.
05.12.2023: Die Reparatur wurde durchgeführt.