Straßenbeleuchtung ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
270164
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
03.11.2023: Ihr Hinweis wurde in die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet.
06.11.2023: Die Reparatur wurde beauftragt.
05.12.2023: Die Reparatur wurde durchgeführt.