Ungepflegter öffentlicher Raum
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
244657
Status: erledigt (grün).
Herzlich Willkommen beim MAERKER-Portal der Gemeinde Heideblick. Hier können Sie Infrastrukturprobleme, wie zum Beispiel Beschädigungen oder Verunreinigungen von Allgemeingut, über den Reiter "Hinweis geben" melden. Bitte beachten Sie, dass jegliche Meldungen, die eine sofortige Gefahrenabwehr erfordern, direkt der Polizei (Tel. 110) oder der Feuerwehr (Tel. 112) zu melden sind. Ein Hinweis in eigener Sache: Aufgrund der Corona-Situation kann es demnächst zu längeren Bearbeitungszeiten kommen. Wir bitten Sie deshalb um Verständnis.
Es befinden sich aktuell 91 Hinweise im Archiv für Heideblick.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
244657
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
244649
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
244387
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
243512
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
243509
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.